Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 18.11.2018, 03:40

Кабинет  информатики

Компьютер

Комплект

Кабинеты начальных классов, кабинет информатики

Ноутбук

шт

Кабинет директора, кабинет начальных классов

МФУ

Кабинеты информатики

Мультимедийный проектор

шт

Кабинет начальных классов, кабинет информатики

Экран

Кабинет информатики, кабинеты  начальных классов

Принтер

Кабинет информатики, кабинеты  начальных классов

Сканер

Компьютерная сеть

шт

Комплект учебного и наглядного оборудования для кабинета физики

Кабинет  физики

Комплект учебного и наглядного оборудования для кабинета биологии

Кабинет  биологии

Комплект спортивного оборудования и инвентаря для спортивного зала

шт.

Спортивный зал

В школе оборудованы и функционируют 1 кабинет начальных классов, кабинеты: физики, географии, информатики, немецкого языка, истории, русского языка и литературы. А также используются в учебно-воспитательном процессе оборудованные учебная мастерская и спортивный зал. Во всех кабинетах имеются папки, в которых: программно-методическое обеспечение, паспорт кабинета, методические рекомендации. В шкафах систематизированы: учебное оборудование, наглядный, дидактический, раздаточный материал, а также материал для внеклассной работы. Учителя следят за сохранностью мебели. Парты, стулья и шкафы находятся в хорошем состоянии.

-  Все кабинеты отремонтированы. В них хорошее освещение, много комнатных цветов.

-      Данные о состоянии школьных кабинетов позволяют сделать следующие выводы:

-  1) Кабинеты позволяют развивать ОУУН:

-  - учебно-информационные;

-  - учебно-интеллектуальные;

-  - учебно-коммуникативные.

-  2) Использование кабинета позволяет активизировать методы, формы обучения.

-  3) Наличие дидактического материала предусматривает индивидуальный и дифференцированный подход в обучении.

-  4) Учебные кабинеты соответствуют санитарно-гигиеническим требованиям и требованиям правил техники безопасности образовательного процесса.

-  5) В кабинетах физики, информатики, учебной мастерской, спортивном зале ведутся журналы по технике безопасности и охране труда.

-      Все кабинеты приняты комиссией в начале учебного года.

БИБЛИОТЕКА

В школе имеется библиотека, в которой хранится учебная и художественная литература, а также медиатека

СПОРТЗАЛ и СПОРТИВНАЯ ПЛОЩАДКА

Спортивный зал имеет площадь 195 м2. Инвентарь: волейбольная сетка, мячи, турник, перекладина, лыжи, ботинки

Имеется оборудованная спортивная площадка

Практические занятия проводятся на уроках в классных комнатах, на природе.

Не обеспечен доступ в здание образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Доступ к информационным системам и  информационно-телекоммуникативным сетям, в том числе  инвалидов и лиц с ОВЗ

Образовательное учреждение имеет постоянный доступ к сети Интернет.

В школе создан, постоянно пополняющийся и обновляющийся сайт, а также адаптированная версия сайта для слабовидящих детей.

Наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья - не имеются

Общежитий и интернатов нет